Жемчужинки. Приключения Винкс в подводном мире Андрос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
За пару дней до своего дня рождения Лейла получает от незнакомца необыкновенный подарок - ожерелье из черных жемчужин. Насторожившись, она просит подруг сопровождать ее в поездке на ее родную планету Андрос, чтобы выяснить, откуда взялся этот подарок, определенно несущий в себе некое секретное послание. Здесь, действительно, кроется темная тайна, и Винкс предстоит отправиться в подводное царство, чтобы спасти королеву Лигею и ее народ от страшной опасности.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жемчужинки. Приключения Винкс в подводном мире Андрос может отличаться от 92 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жемчужинки. Приключения Винкс в подводном мире Андрос: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 92 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы