Железный Человек. Геройская раскраска (с проявляющимися изображениями) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
173 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Колдун по имени Мандарин собрал целую банду суперзлодеев, да ещё и сделал их невидимыми! Поможешь Железному Человеку разоблачить негодяев? Бери карандаши, заштриховывай те места на страничках, которые кажутся пустыми – и… заклинание Мандарина потеряет силу! Ты увидишь на каждой картинке спрятавшегося там злоумышленника и сможешь его раскрасить и победить! А затем аккуратно отогни скрепки, достань из середины книжки специальные поля для геройских сражений – и вперёд: наклеивай на них стикеры и придумывай новые весёлые приключения с участием Железного Человека! Стикеры многоразовые, так что ты всегда сможешь отклеить их и поместить на другой рисунок.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Железный Человек. Геройская раскраска (с проявляющимися изображениями) может отличаться от 173 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Железный Человек. Геройская раскраска (с проявляющимися изображениями): предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Познавательная литература" стоимостью 173 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы