Железная дорога Pequetren (5,9м, восьмерка) 690 Б45834 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
5 770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст-3--14лет Сегодня миниатюрные модели железной дороги – это и хобби, и профессия, и просто детская игрушка. Все дети любят наблюдать, как едет большой и внушительный поезд по железной дороге, как он громко стучит и едет по рельсам. Играть с детской железной дорогой нравится детям всех возрастов, каждый найдет игру по душе: можно управлять поездом, следить за его передвижениями, придумывать историю, куда едет поезд – все это так нравится не только мальчикам, но и девочкам. Строительство железной дороги - это настоящий простор для фантазии детей, можно использовать железную дорогу для перевозки животных, пассажиров, грузов и других материалов на дальние расстояния. Дети старшего возраста больше интересуются устройством, конструкцией железной дороги, механизмом движения и управления. Игрушечная железная дорога является великолепным развивающим пособием для детей любого возраста. Сборка рельс в единую конструкцию развивает пространственную координацию, мышление фантазию.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Железная дорога Pequetren (5,9м, восьмерка) 690 Б45834 может отличаться от 5 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Железная дорога Pequetren (5,9м, восьмерка) 690 Б45834: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 5 770 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы