Желание герцога в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
61 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Саймон Крэторн, неожиданно унаследовавший титул герцога Бил-лингема, знать не знал, что новое положение, оказывается, обязывает его жениться и подарить своему роду законного наследника. Наследник – это неплохо. Женитьба… И это можно стерпеть, была бы хороша невеста. Однако Саймон упрямо хочет взять в супруги только Лиллиан Мейхью, дочь своего заклятого недруга. А вот она лелеет совсем иные планы – погубить герцога и разрушить его репутацию. Война? Что ж, оба против-ника готовы к бою. Но разве Лиллиан так уж равнодушна к Саймону, как хочет показать?..

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Желание герцога может отличаться от 61 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Желание герцога: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 61 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы