Жаркий поцелуй в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
188 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Единственный поцелуй может стать последним!
Семнадцатилетняя Лайла выросла в семье Стражей – могущественной расы горгулий, охотников за демонами. Однако сама она только наполовину Страж. Вторая ее – демоническая – часть досталась ей в наследство от матери, могущественной Лилин.
Как и Лилин, Лайла обладает смертельной способностью забирать душу у тех, у кого она есть. И красавец Зейн – ее названный брат, друг и защитник, в которого она влюблена с детства, становится ее недостижимой мечтой.
Но вот она встречает Астарота – Верховного демона, который, зная о ее секрете, по каким-то неведомым Лайле причинам берет ее под свою опеку, не раз и не два спасая ей жизнь. Астарот не скрывает своей природы – демона-искусителя. И Лайла не может устоять. Она так грезила о первом поцелуе. А у демонов, как известно, нет души…

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жаркий поцелуй может отличаться от 188 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жаркий поцелуй: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 188 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы