Зеркало шкаф Berloni Bagno DAY, SQUARED SN02 (матовое покрытие) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
20 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало шкаф для ванной комнаты Berloni Bagno DAY, SQUARED SN02 (матовое покрытие). Шкаф зеркальный Berloni Bagno SN02, две зеркальные распашные створки, представлен как SN02 SX (большая створка с левой стороны) и SN02 DX (большая створка с правой стороны). Варианты цвета и отделки смотрите на схеме. Производитель Италия “berlonibagno”.
Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (покрытие шпон)

Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (покрытие лак, глянец)

Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (матовая поверхность)

Варианты цвета мебели для ванных комнат Berloni Bagno DAY, SQUARED (металик)

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зеркало шкаф Berloni Bagno DAY, SQUARED SN02 (матовое покрытие) может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало шкаф Berloni Bagno DAY, SQUARED SN02 (матовое покрытие): предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 20 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы