Зеркало с внутренней подсветкой Lustro Campo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
13 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало с подсветкой КАМПО с боковым точечным сенсорным переключателем подходит для ванной и гостиной. Изделие украшает по всему периметру алюминиевый профиль, подчеркивающий надежность конструкции. Зеркало КАМПОможно установить горизонтально или вертикально. Две пескоструйные полосы подсвечиваются встроенными люминесцентными лампами длительного срока службы. Степень защиты IP 54 от неблагоприятных факторов внешней среды (пыли, воды) позволит установить зеркало в помещении с повышенной влажностью. Сделайте свой интерьер утонченным и неотразимым.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Зеркало с внутренней подсветкой Lustro Campo может отличаться от 13 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало с внутренней подсветкой Lustro Campo: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Зеркало для ванной" по цене 13 800 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы