Зеркало Лира 85 (цвет венге) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
5 620 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало для ванной комнаты Лира 85 (цвет венге) произведено в России фабрикой ВОДОЛЕЙ А+, материалом для изготовления корпуса и фасада послужил ламинированный ДСП и МДФ, пропитанные специализированным составом для обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы. Зеркало Лира 85 представляет собой конструкцию с боковым правосторонним или левосторонним (по желанию) шкафчиком с несколькими удобными полочками, оснащено мягкой галогеновой подсветкой и розеткой с выключателем. Зеркало Лира 85 имеет параметры: ширину - 85 см., глубину - 16 см., высоту - 76 см. Доставляется в собранном виде в упаковке из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+. Гарантия от фабрики 2 года.

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зеркало Лира 85 (цвет венге) может отличаться от 5 620 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало Лира 85 (цвет венге): предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 5 620 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы