Зеркало для ванной Риккардо 60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
6 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало для ванной Риккардо 60 настенное, оформлено стильной резной рамой. Это качественный продукт от фабрики Вод-ок, оно произведено из укрепленного МДФ KRONOSPAN и покрыто отличной итальянской эмалью SAYERLACK, возможен также дизайнерский вариант, выполненный в белом цвете с нанесением серебряной патины. Зеркало Риккардо полностью адаптировано к эксплуатации в ванной комнате, устойчиво к деформации и потере цвета. Зеркало для ванной Риккардо 60 имеет правильную форму и параметры: 60 см. в ширину, 3,8 см. в глубину и 85 см. в высоту. Заказанное зеркало привозится в собранном виде. Для доставки упаковывается в трехслойный, уплотненный картон с маркировкой Водолей А+. Гарантия от производителя 2 года.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Зеркало для ванной Риккардо 60 может отличаться от 6 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало для ванной Риккардо 60: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 6 100 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы