Зеркало для ванной Кармен 65 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
11 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало для ванной Кармен 65 популярная модель от бренда ВОД-ОК, изготовлено из укрепленного МДФ Kronospan и покрыто очень качественной итальянской эмалью Sayerlack, это зеркало привлекает виртуозным декорированием фасада и нанесением золотой или серебряной патины ручной работы.
Зеркало Кармен 65 оформлено в стильную резную раму с деревянными декорами и нижней полочкой для мелочей, а боковые светильники бра добавляют этому зеркалу практичности и изыска.
Зеркало Кармен 65защищено от повышенной влажности и перепадов температурного режима. Зеркало для ванной Кармен 65имеет размеры: 65 см. - ширину, 13,2 см. - глубину, 85 см. - высоту. Доставляется в сборном виде, упаковано в жесткий картон с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+. Гарантийный срок от производителя 2 года.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зеркало для ванной Кармен 65 может отличаться от 11 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало для ванной Кармен 65: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Зеркало для ванной" стоимостью 11 550 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы