Зеркало Бриклаер Мадрид 110 светлая лиственница в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
5 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало для ванной Мадрид 110 продукт торговой марки Бриклаер.Зеркало Мадрид 110 создано специально для эксплуатации в ванной комнате, оно обладает устойчивостью к температурным перепадам и повышенной влажности. Мадрид 110 - это стильное зеркальное полотно с покрытием серебряной амальгамой. Это покрытие обеспечивает ровную поверхность без искажений, долгий срок службы и шикарный блеск. Глубокое и прозрачное зеркальное полотно в форме прямоугольника имеет габариты: 110 см. ширина, 15 см. глубина и 80 см. высота, оно отлично сочетается как с классическим стилем, так и с любым модным современным стилем, зеркало оборудовано двумя изысканными полочками для мелочей. Внушительные габариты зеркального полотна не только зрительно увеличивают помещение, зеркалом удобно пользоваться и смотрится оно очень аккуратно.Зеркало в ванную Мадрид 110 произведено в России на качественном инновационном оборудовании с учетом всех особенностей эксплуатации таких изделий.
Компания Бриклаер имеет собственные традиции и рецепты создания изысканных предметов, а так же владеет секретом стойкого глянцевого покрытия очень высокого уровня. С помощью новейшего способа системной обработки изделий и четко контролируемого производственного процесса рождается самая красивая, прочная и долговечная мебель для ванной комнаты.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Зеркало Бриклаер Мадрид 110 светлая лиственница может отличаться от 5 690 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало Бриклаер Мадрид 110 светлая лиственница: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Зеркало для ванной" стоимостью 5 690 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы