Зеркало Бриклаер АЛЕКСАНДРИЯ 80 (цвет венге с белым) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало для ванной комнаты Бриклаер АЛЕКСАНДРИЯ 80 (цвет венге с белым).
Производитель Российская фабрика "БРИКЛАЕР".
Зеркало для ванной комнаты БРИКЛАЕР Александрия 80 имеет подсветку, установленную вверху. Возможно расположение шкафчика справа или слева. За распашной дверью шкафчика находятся две полки, делящие пространство на три части. Роль ручек выполняет комбинированный фасад дверцы.

Размеры:
Ширина

Высота

Глубина

Полка зеркальная Александрия:
800мм

800мм

140мм

Цвет: венге с белым

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила в каталоге Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зеркало Бриклаер АЛЕКСАНДРИЯ 80 (цвет венге с белым) может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало Бриклаер АЛЕКСАНДРИЯ 80 (цвет венге с белым): предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 10 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы