Зеркало Бриклаер Аквавита 70 3D белый глянец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
5 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Зеркало для ванной Аквавита 70 создано специально для эксплуатации в ванной комнате, оно обладает устойчивостью к температурным перепадам и повышенной влажности.
Аквавита 70 это стильное зеркальное полотно с покрытием серебряной амальгамой. Это покрытие обеспечивает ровную поверхность без искажений, долгий срок службы и шикарный блеск. Глубокое и прозрачное зеркальное полотно в обрамлении белой глянцевой рамки имеет габариты: 70 см. ширина, 3,4 см. глубина и 100 см. высота, оно отлично сочетается как с классическим стилем, так и с любым модным современным стилем, большое зеркало без отягчающих деталей не только зрительно увеличивает помещение, им удобно пользоваться и смотрится оно очень аккуратно.
Заказчик получает зеркало в плотной упаковке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Зеркало Бриклаер Аквавита 70 3D белый глянец может отличаться от 5 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало Бриклаер Аквавита 70 3D белый глянец: предложение от продавца Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Зеркало для ванной" стоимостью 5 800 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы