Зеркальный шкаф Спектр Ника 55 с подсветкой (цвет белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
3 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Элегантный зеркальный шкаф для ванных комнатс качественным наружным полотном (левосторонним или правосторонним по исполнению), стильными внешними и удобными внутренними полочками для мелочей.Встроена мягкая подсветка и выключатель.Изготовлено отечественным брендом Спектр из влагоустойчивого МДФ и ДСП.
Зеркало Ника имеет фацетную обработку кромки внешнего зеркального полотна, что придает особое изящество и благородство линиям.Зеркало Спектр Ника 55 в параметрах: 55 см. ширина, 73,5 см. высота, 23,5 см. глубина. Зеркало отлично переносит эксплуатацию в ванной комнате и легко дополнит любой интерьер.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Зеркальный шкаф Спектр Ника 55 с подсветкой (цвет белый) может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркальный шкаф Спектр Ника 55 с подсветкой (цвет белый): предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Шкаф для ванной" по цене 3 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы