Зеркальный шкаф Aquanet Верона 75 белый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
8 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зеркало Нота это не просто функциональный предмет интерьера, необходимый элемент любой ванной комнаты. Помимо вместительной зоны хранения, расположенной непосредственно за зеркальным полотном, данная модель представляет собой яркий образец современного стиля, эффектного в своей простоте. Отсутствие излишнего декора придется по вкусу тем, кто ценит простоту и элегантность минимализма.

Фирма Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зеркальный шкаф Aquanet Верона 75 белый может отличаться от 8 680 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркальный шкаф Aquanet Верона 75 белый: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 8 680 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы