Земля павшего в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Справедливое возмездие должно обрушиться на убийц — в этом уверены младший брат жертвы, молодой маг Джегед, и его лучший друг — «солдат удачи» Годвин из Хотика.
Но прежде чем свершить над злодеями отмщение, их необходимо найти. Поиски приводят Джегеда и Годвина в таинственный замок Серая Чайка — однако именно там, практически у них на глазах, убийцы наносят следующий удар. Что происходит? Как удается преступникам снова и снова творить свое черное дело и бесследно исчезать? Уж не используют ли они магические чары?
Джегед и Годвин имеют все основания полагать, что ответ на этот вопрос они могут получить лишь в столице — славном городе Уртаху, где покоится Павший — таинственный бог, некогда сошедший с небес и наделивший чародеев могущественной Силой…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Земля павшего может отличаться от 37 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земля павшего: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 37 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы