Здоровье ребенка. Большая медицинская энциклопедия (в суперобложке) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
567 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тяжело когда болеют близкие, но еще тяжелее, когда болеют дети. И хорошо, если ребенок уже говорит и может как-то объяснить, что его беспокоит, но как узнать, что беспокоит грудничка? Наша энциклопедия поможет вам узнать, с какими заболеваниями вы можете столкнуться, пока ваш малыш растет. Унаете, как избежать наследственных и врожденных заболеваний и какие анализы сделать во время беременности. Сможете определиться с вакцинацией ребенка. Найдете правила прикорма. Ведь основное здоровье малыша закладывается в первые годы его жизни и тут многое зависит от родителей. От вашего пристального внимания и заботы зависят не только его первые шаги и слова, но и вся будущая жизнь.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Здоровье ребенка. Большая медицинская энциклопедия (в суперобложке) может отличаться от 567 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Здоровье ребенка. Большая медицинская энциклопедия (в суперобложке): предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 567 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы