Здоровье без возраста: управляй и молодей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Волшебной таблетки для продления молодости и обретения здоровья пока не существует. Однако некоторые продолжают тратить деньги на бесполезные препараты, а время - на неработающие методики. Следы возраста сотрут не волшебные пилюли, а проверенная информация, сознательное отношение к своему организму и недорогие способы, эффект которых подтвержден научными исследованиями.
Четвертая совместная книга авторов - профессиональных психолога и врача - о том, как эффективно управлять здоровьем, чтобы дожить до возраста счастья и обрести второе дыхание, повернуть вспять биологические часы. Можно начать снижать свой возраст с нее, если вы не читали трех предыдущих книг.
Пятнадцать конкретных, работающих механизмов позволят повысить собственную энергетику, укрепить и сохранить хорошее самочувствие. В книге есть отдельная страница для самостоятельного раскрашивания, которая окажет особое положительное воздействие. Все стратегии, приведенные в книге, опробованы на многочисленных тренингах и семинарах и подтверждены результатами психологических экспериментов и доказательной медициной.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Здоровье без возраста: управляй и молодей может отличаться от 204 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Здоровье без возраста: управляй и молодей: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 204 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы