Здоровье без побочных эффектов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
525 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что вы знаете о лекарствах? Только то, что о них говорят продавцы и доктора. Между тем, лекарства - третья по частоте причина смерти после болезней сердца и рака.
Питер Гётше уже более 10 лет разоблачает фармацевтических гигантов, делая всё, чтобы снять человечество с их крючка. Специалист по проверке эффективности лекарств из некоммерческой организации "Кокрейновское сотрудничество" Гётше вместе с коллегами профессионально доказывает, какие лекарства не просто не лечат, но наносят вред здоровью или даже несут угрозу для жизни; как фармкомпании завышают цены на лекарства и задерживают выходы дженериков (дешевых лекарственных аналогов), какие услуги навязывают через врачей пациентам, какие диагнозы - придумывают, чтобы заработать.
Защитите себя от коррумпированных производителей лекарств и докторов вместе с лишними тратами и вредными препаратами.
Узнайте, какие лекарства вам действительно нужны и как сохранить здоровье в войне с мафией XXI века - фармацевтической промышленностью.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Здоровье без побочных эффектов может отличаться от 525 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Здоровье без побочных эффектов: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 525 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы