Зажигалка, или женщина-цунами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яна Цветкова, поддавшись на уговоры подруги, работающей в похоронном бюро, согласилась на странную авантюру. И вот теперь она ворочается в гробу, пытаясь устроиться поудобнее. Ведь сейчас ей необходимо изобразить покойную жену одного человека, на которую Яна похожа, как две капли воды. Но события разворачиваются совсем не так, как планировала подруга. В самый ответственный момент Яна… "воскресает из мертвых". Тут-то и заваривается каша, да такая, что временами Яне кажется - отлежаться в гробу было бы куда безопаснее…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Зажигалка, или женщина-цунами может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зажигалка, или женщина-цунами: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 164 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы