Завтрак для Маленького принца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Больше двенадцати лет Татьяна счастливо жила в браке – и вдруг муж заявил, что все эти годы у него был сын, с которым муж активно общался, равно как и с его матерью. И теперь этот сын – о ужас! – поселится в их доме. По женским меркам такое преступление не имеет срока давности, но Таня простила мужа, взялась воспитывать мальчика Сашу, вложив в это всю душу. И муж снова удивил, сообщив, что уходит из семьи и женится на матери Саши, потому что любовь не угасала… Дважды брошенная мужем сорокалетняя Татьяна осталась одна. Нет, не одна – с Сашей, который с нежностью и заботой принялся вытаскивать ее из страшной депрессии…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Завтрак для Маленького принца может отличаться от 102 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Завтрак для Маленького принца: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 102 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы