Завтра война в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
XXVIII в. Российская директория Галактики вынуждена вступить в «необъявленную войну» с межзвездными кочевниками — «джинсами». О таких войнах не пишут в газетах, не говорят с «голубых экранов», не упоминают в учебниках истории. ТАКИХ войн просто не существует ни для кого, кроме участников! Кошмар ЭТОЙ войны примут на свои плечи отчаянные кадеты Военно-Космической Академии, пилоты-истребители «без году неделя». ЗАВТРА ВОЙНА?! Нет, война — уже СЕГОДНЯ! Только знают о ней — немногие!

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Завтра война может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Завтра война: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы