Засланец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Далекое будущее. Планета Дождь…
Агент-призрак Сайрус Эскобар заслан с Земли, чтобы раскрыть тайну исчезновения своего соратника - охотника за инопланетными артефактами. Призраки - мутанты, обладающие способностью мгновенно перемещаться в пространстве. Они единственная надежда человечества, которое находится на грани вымирания после ядерных войн и экологической катастрофы. Если призраки не найдут путей к спасению, их не найдет никто. Но чужая планета таит в себе бесчисленные опасности: в лесах живут одичавшие потомки колонистов, «железноголовые» солдаты стреляют во все, что движется, артефакты древней галактической империи охраняют фанатики из тайного общества Ревнителей Ктулбы, а загадочная раса скилл затевает что-то за неприступным барьером гор. Сайрус объявляет войну этому дождливому миру, ведь за плечами засланца – обреченная Земля, спасти которую он обязан любой ценой…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Засланец может отличаться от 102 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Засланец: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 102 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы