Защитное покрытие металлоизделий в Москве (оцинковка, термодиффузия) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
25 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Бесплатная доставка до транспортной компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Компания ООО, «БиГ» с радостью объявляет о новых возможностях по нанесению защитного покрытия на крепеж. Наша компания произвела реорганизацию производственных мощностей – было обновлено оборудование и модернизирован процесс покрытия циноком. Благодаря этому мы можем предложить своим клиентам еще более оперативное изготовление заказов. Мы рады сообщить, что теперь мы беремся за нанесение защитного покрытия в самые сжатые сроки – от двух часов. Для заказа срочного оцинкования свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами по телефону. Кроме того, теперь мы принимаем в оцинкование крепеж длиной до 1800 мм.
Мы предлагаем услуги по нанесению защитного покрытия на крепежные изделия. Среди услуг нашего производства – гальваническое цинкование (белый или желтый цинк), термодиффузиционное цинкование, а также горячее цинкование. Мы гарантируем высокое качество нанесения защитного покрытия и кратчайшие сроки выполнения заказа.


Организация ПК Болт и Гайка, ООО добавлена в каталог Пропартнер 24.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защитное покрытие металлоизделий в Москве (оцинковка, термодиффузия) может отличаться от 25 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПК Болт и Гайка, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защитное покрытие металлоизделий в Москве (оцинковка, термодиффузия): предложение от организации ПК Болт и Гайка, ООО в рубрике "Болт нержавеющий" по цене 25 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы