Защитная книга водителя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждого владельца автомобиля помимо опасностей на до­роге, ежедневно подстерегают мошенники, воры, грабители, бандиты. Причем они могут быть и в своем натуральном обли­ке, и в облике улыбчивых продавцов автомобилей и запчастей, страховщиков и приемщиков автосервисов, заправщиков, стро­гих блюстителей закона - милиционеров, автоинспекторов, ад­вокатов и судей, якобы независимых экспертов, оценщиков и врачей-наркологов. Встреча с любым из них чревата потерей денег, или автомобиля, или свободы, или жизни. Потерю денег и нервный стресс можно считать самыми счастливым результа­том контактов с ними. Эта книга учит владельцев автомобилей, как избегать зон опасностей и не попадаться на чужие удочки.
В книге приведен текст Правил дорожного движения и таб­лица штрафов за их нарушение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Защитная книга водителя может отличаться от 166 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защитная книга водителя: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 166 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы