Защита Slytech Back Protector Flexi Lite Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
14 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Защита для спины, созданная для катания на горных лыжах и сноуборде. Благодаря пене SLYTECH 2ND SKiN™ XT защита повторяет каждое движение райдера.Технические характеристики: Соответствует стандарту безопасности EN 1621-2 Level 1 CB, а также протестирована при температуре -20°C.Запатентованная пена SLYTECH 2ND SKiN™ XT, которая адаптируется к различным силам и скоростям удара для тщательной защиты во время падения.Исключительно тонкий и гибкий защитный элемент FLEXI благодаря которому, защита повторяет каждое движение тела.В защите отсутствует жесткий пластик.Благодаря технологии PROGRESSIVE IMPACT INTELLIGENCE защита легко приспосабливается к различным энергиям и скоростям удара, обеспечивая полную безопасность.Без токсичных веществ.Легко чистить и мыть.Технология FLOWMESH для экстремального комфорта и контроля.

Организация Proskater разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защита Slytech Back Protector Flexi Lite Black может отличаться от 14 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защита Slytech Back Protector Flexi Lite Black: предложение от предприятия Proskater в категории "Скейтборд" стоимостью 14 500 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы