Защита Slytech 4armguards Shield White/Neon Pink в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
7 240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Защита для рук, которая создана для скоростных гонок на лыжах. Благодаря технологии MULTI DN уменьшается трение и повышается производительность. Непревзойденная посадка и комфорт.Технические характеристики: Щит SLYTECH и пена EVA.Ширина ремней 30 мм и 10 мм.Щит SLYTECH SHIELD изготовлен из технополимера для стабильности и прочности, как при низких, так и при высоких температурах.Технология SLYTECH MULTI DN предназначена для ограничения поверхности контакта и минимизации поглощения энергии при ударе.Ремни обеспечивают эффективную поддержку.Анатомическая форма корпуса обеспечивает удобную посадку.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защита Slytech 4armguards Shield White/Neon Pink может отличаться от 7 240 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защита Slytech 4armguards Shield White/Neon Pink: предложение от поставщика Proskater в категории "Скейтборд" стоимостью 7 240 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы