Защита от солнца и комаров для phil and teds smart в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 250 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: phil and teds
особенности защиты от солнца и комаров для люльки phil and teds smart: удобная и незаменимая москитная сетка для колясок phil and teds smart станет приятным дополнением к вашей коляске, который надежно защитит ваших малышей не только от палящего солнца на отдыхе, но и от назойливых насекомых вечером, создавая дополнительный комфорт вашему малышу, а вам спокойствие! будет прохладно и уютно даже в жаркую погоду.
основные характеристики:
необходимый аксессуар для колясок phil and teds smart
быстро устанавливается и легко снимается
степень ультрофиолетовой защиты 80%
обеспечивает защиту от прямых солнечных лучей
надежно защищает ребенка от пыли, назойлевых насекомых и посторонних взглядов

Компания Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защита от солнца и комаров для phil and teds smart может отличаться от 3 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защита от солнца и комаров для phil and teds smart: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Защита от солнца" по цене 3 250 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 5 продавцов Москвы