Защита от протечек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 35 000 до 250 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Защита от протечек
Автоматизированная система защиты от протечек предназначена для предотвращения порчи имущества и перерасхода воды, возникающих из-за неисправностей в системах водоснабжения и отопления. Она интегрируется с другими инженерными системами (теплыми полами, системой водоснабжения и т.д.) в единую систему автоматизации и диспетчеризации, управлять которой можно с помощью настенного пульта или единой мнемосхемы через компьютер или мобильное устройство (Android, iOS).
Оборудование
Для подключения датчиков и управления используются свободные дискретные входы и выходы контроллеровMC12илиMC6. Как правило, система защиты от протечек устанавливается в дополнение к другим, уже установленным, системам.
В комплект поставки входит:
Датчик протечки;
Кран шаровый с электроприводом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Защита от протечек может отличаться от от 35 000 до 250 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию mzta по телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защита от протечек: предложение от компании mzta в рубрике "Системы автоматического пожаротушения" по цене от 35 000 до 250 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы