Зарядка для хвоста в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Здравствуй,
уважаемый Ребёнок!
Пишет тебе детский писатель. Этот писателъ - я. Меня зовут Григорий Остер. Как зовут тебя, я не знаю, но я догадываюсь. И ещё я догады­ваюсь, что тебе хочется услышать какую-нибудь сказку. Если я правильно догадываюсь, тогда слу­шай. А если я догадываюсь неправильно и тебе не хочется слушать сказку, тогда не слушай. Сказ­ка никуда не денется, она тебя подождёт. Прихо­ди, когда захочешь, и ты услышишь её всю от на­чала до конца.
Но ты, уважаемый Ребёнок, всё-таки не очень задерживайся, а то станешь взрослым и тебе будет уже не так интересно слушать сказку про сло­нёнка, мартышку, удава и попугая.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Зарядка для хвоста может отличаться от 92 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зарядка для хвоста: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 92 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы