Запретное наслаждение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красавица и богатая наследница Люси Поттер – идеальная партия для наследника благородного, но обедневшего рода Дэвида Керслейк-Сомерфорда, недавно получившего титул герцога Уиверна… и все фамильные долги в придачу. Что еще замечательнее, – он искренне, страстно влюблен в девушку, и она отвечает взаимностью.
За чем же дело стало? Увы, Дэвид ведет двойную жизнь, и вторая, темная ее часть, в которой он известен как отчаянный «капитан Дрейк», предводитель шайки контрабандистов, делает его брак с Люси, презирающей нарушителей закона, невозможным, если, конечно, герцог не пойдет на циничный обман возлюбленной…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Запретное наслаждение может отличаться от 149 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запретное наслаждение: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 149 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы