Запределье. Второй шанс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Технический прогресс, особенно бурный в последние столетия, заводит Землю в тупик. Природные богатства планеты на исходе. Дефицитом становятся не только полезные ископаемые, но и плодородная почва, чистый воздух, неотравленная вода. Однако человечество эксплуатирует Землю-матушку с таким остервенением, с такой жадностью, что кажется, будто у него имеется еще одна такая же в запасе.
Представим же на миг, что так оно и есть: какому-то счастливчику удалось найти лазейку в истинный рай земной, к тому же - девственно-безлюдный. Не изолированная долина, не какой-нибудь Затерянный Мир, а совершенно новенькая, с иголочки, планета Земля-2!
Но смогут ли люди с толком распорядиться выпавшим на их долю вторым шансом?..

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запределье. Второй шанс может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запределье. Второй шанс: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы