Заповедники мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Деятельность человека часто наносит непоправимый ущерб природе. Осознание этого факта привело к тому, что люди стали создавать заповедные территории, предназначенные для природоохранных, культурных и социальных целей. Охватывая большое разнообразие природных экосистем различных стран и континентов, они становятся серьезной базой для научных исследований, служат целям экологического просвещения. С каждым годом возрастает количество желающих посетить такие уголки девственной природы, изумиться её чудесам и почувствовать её поразительную гармонию, увидеть волнующие картины жизни растений и животных в их естественной среде обитания.
В этой книге рассказано лишь о некоторых знаменитых заповедных территориях, расположенных на разных континентах — ведь сейчас их по очень приблизительным оценкам около 70 тыс., и занимают они примерно 10 % всей суши. Книга написана учёными-географами ярко, познавательно и интересно для самой широкой аудитории.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заповедники мира может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заповедники мира: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 699 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы