Записки охотника. Муму в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Записки охотника» – сборник рассказов и очерков о жизни русской деревни. Тургенев первым среди писателей воспел красоту сельских пейзажей и первым так подробно, так ярко, эмоционально и разнообразно описал быт и нравы русского народа. Чего тут только нет! Перед рассказчиком, а вслед за ним и читателем проходит целая вереница образов сельских жителей, рассказываются их судьбы, их истории любви, их страхи, поверья, причуды – их жизнь в самом широком смысле слова. Прошло более 150 лет с момента публикации «Записок охотника», в России отменили крепостное право, но черты русского характера почти не изменились. Поэтому нам всегда будут близки эти истории и их герои.
«Муму» – наверное, самый известный рассказ Тургенева, а имя глухонемого дворника Герасима и кличка его любимой собаки стали почти что нарицательными. Неоднократно экранизированная, эта история никого не оставит равнодушным. Во французском городе Онфлер даже установлен памятник Муму.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Записки охотника. Муму может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Записки охотника. Муму: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 141 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы