Записки о Шерлоке Холмсе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
241 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перу английского писателя, публициста и журналиста Артура Конан Дойла принадлежат исторические, приключенческие, фантастические романы и труды по спиритизму, но в мировую литературу он вошел как создатель самого Великого Сыщика всех времен и народов - Шерлока Холмса. Благородный и бесстрашный борец со Злом, обладатель острого ума и необыкновенной наблюдательности, с помощью своего знаменитого дедуктивного метода сыщик решает самые запутанные головоломки, зачастую спасая этим человеческие жизни. Он гениально перевоплощается, обладает актерским даром и умеет поставить эффектную точку в конце каждого блестяще проведенного им расследования.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Записки о Шерлоке Холмсе может отличаться от 241 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Записки о Шерлоке Холмсе: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 241 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы