Запчасти и оснастка к станкам комплектующие для станков с ЧПУ из Китая для ремонта в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
от 999 до 999 999 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

У нас компания "LIHEBESSEN"- китайский производитель принадлежностей и приспособлений для серий различных станков и станков с ЧПУ, и также для обрабатывающего центра.
Мы со склада и на заказ предлагаем кабеленесущую цепь, делительную головку, делительныйдиск, зажимную цангу, защитный кожух, каретки, клапан для мощного патрона, кулачковый разделитель, люнет, магазин для автоматической смены режущих инструментов, магнитную плиту,набор сверления, направляющие рельсы, освещение рабочее, патрон, переходную втулку, пиноль, поворотную заднюю бабку цифрового управления, подвижный люнет, амортизирующую опору,рабочий стол, тиски для станка, устройство для удаления стружек, фильтровальную машину,центр, цилиндр для мощного патрона и шпиндель.
Подробность смотрите на официальном сайте нашей компании!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Запчасти и оснастка к станкам комплектующие для станков с ЧПУ из Китая для ремонта может отличаться от от 999 до 999 999 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО LIHEBESSEN по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Комплектующие к станкам запасные части и оснастка для станков из Китая LIHEBESSEN

Китайская компания ООО "LIHEBESSEN" со склада и на заказ предлагает купить кабеленесущую цепь, делительную головку, делительный диск, зажимную цангу, защитный кожух, каретки, клапан для мощного патрона, кулачковый разделитель, люнет, магазин...

999 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
ООО LIHEBESSEN
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Запчасти и оснастка к станкам комплектующие для станков с ЧПУ из Китая для ремонта: предложение от поставщика ООО LIHEBESSEN в рубрике "Импортное металлообрабатывающее оборудование" по цене от 999 до 999 999 руб/ед. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы