Запасной инстинкт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
103 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В городе Слянске появился маньяк. Жуткие убийства происходят одно за другим. За этим монстром явно кто-то стоит, руководит его действиями. Украдены алмазы, которыми когда-то владел крутой криминальный авторитет. Интерпол подозревает, что именно из Слянска в Германию поступают человеческие органы, которые затем пересаживают богатым пациентам. Расследуя эти преступления, майор Никитин приходит к выводу, что все они связаны с трагедией, произошедшей тридцать лет назад. Мало того! Сам Никитин, тогда еще мальчик, имел непосредственное отношение к тем событиям… Помимо главного финала, у детектива есть еще два альтернативных, которые своей неожиданностью могут ввести в состояние шока даже самого невозмутимого читателя.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Запасной инстинкт может отличаться от 103 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запасной инстинкт: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 103 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы