Запах хризантем и другие произведения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страсть. Одиночество. Ненависть. Трагедия… Вечное противостояние сильной личности — и серого, унылого мира, затягивающего в рутину повседневности… Вечная любовь — противостояние родителей и детей, мужей и жен, любовников, друзей — любовь, лишенная понимания, не умеющая прощать и не ждущая прощения… Произведения Лоуренса, стилистически изысканные, психологически точные, погружают читателя в мир яростных, открытых эмоций, которые читатель, хочет он того или нет, переживает как свои — личные… В книге представлены повесть «Дева и цыган» и рассказы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Запах хризантем и другие произведения может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запах хризантем и другие произведения: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы