Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
308 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основные задачи пособия – закрепление знаний состава чисел в пределах 20 и навыков решения задач на сложение и вычитание; ознакомление ребенка с математическими понятиями «слагаемое», «сумма», «уменьшаемое», «вычитаемое», «разность», «однозначные/двузначные числа», «четные/нечетные числа» и обучение счету десятками, обозначению углов и сторон геометрических фигур, формирование представлений об объемных фигурах.
Упражнения по штриховке геометрических фигур ориентированы на развитие мелкой моторики руки и координации движений. Задания на выявление закономерностей в рядах чисел и фигур способствуют развитию логического мышления, внимания, памяти.
Пособие предназначено для занятий с детьми по подготовке к школе и предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет может отличаться от 308 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 308 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы