Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет. Ч. 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
116 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основные задачи пособия - закрепление знаний состава чисел в пределах 20 и навыков решения задач на сложение и вычитание; ознакомление ребенка с математическими понятиями "слагаемое", "сумма", "уменьшаемое", "вычитаемое", "разность", "однозначные/двузначные числа", "четные/нечетные числа"; обучение счету десятками, обозначению углов и сторон геометрических фигур; формирование представлений об объемных фигурах. Упражнения по штриховке геометрических фигур ориентированы на развитие мелкой моторики руки и координации движений. Задания на выявление закономерностей в рядах чисел и фигур способствуют развитию логического мышления, внимания, памяти. Пособие предназначено для занятий с детьми по подготовке к школе и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет. Ч. 2 может отличаться от 116 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет. Ч. 2: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 116 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы