Занимательная Азбука в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
664 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игра Trefl "Занимательная Азбука" - это настольная игра для малышей от 3 лет. В этой игре юным первооткрывателям предстоит узнать много нового о буквах, входящих в состав русского алфавита, изучить, как выглядят заглавные и строчные буквы, расширить собственный словарный запас и многое другое.
В комплект 30 карточек с буквами, 30 карточек с предметами, лист с загадками и инструкция на русском языке.
В эту игру можно играть 12 различными способами, и все они приведены в подробной инструкции, входящей в комплект. Вы сможете отгадывать загадки, изучать буквы, а также использовать прописи.
Это простая, но невероятно увлекательная игра, которая гарантирует детям массу позитивных эмоций и заряд хорошего настроения. Она способствует развитию творческого мышления, познавательных навыков, фантазии и внимательности ребенка в веселой игровой форме.
Продолжительность игры - 10-25 минут

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Занимательная Азбука может отличаться от 664 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Занимательная Азбука: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 664 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы