Занавеска cilek catchy арт.aks-5244 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 199 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенности занавески cilek catchy: «все самое лучшее детям!» да и, вообще, детство – это самая прекрасная пора жизни человека. кроме того, детство – это тот период жизни, когда человек складывается, как личность. именно поэтому при оформлении детской комнаты следует уделять внимание всем даже самым, казалось бы, на первый взгляд, незначительным деталям интерьера. а также ни для кого не секрет, чтозанавески и тюльявляются душой всего интерьера детской комнаты.занавески и тюльдля детской комнаты – это великолепный элемент, который не только гармонично завершает всю композицию комнаты, но и радует вашего малыша своим внешним видом. занавескиитюль cilek, предназначенные для детской комнаты, отличаются яркостью, красочностью, креативностью, прочностью, практичностью, долговечностью и, несомненно, превосходным внешним видом. сделайте прекрасный подарок себе или своим близким вместе с cilek!
основные характеристики:
выполнены в розовых тонах
это великолепный элемент, который не только гармонично завершает всю композицию комнаты, но и радует вашего малыша своим внешним видом
прекрасно дополнят интерьер, выполнены в общем стиле комнаты
общие размеры:
занавески
140х260см

Компания Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Занавеска cilek catchy арт.aks-5244 может отличаться от 3 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Занавеска cilek catchy арт.aks-5244: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Занавески, тюль" по цене 3 199 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы