Замок храпящей красавицы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
88 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Таких заказов я, писательница Арина Виолова, в миру Виола Тараканова, еще не получала! Конечно, пьеса для спектакля в домашнем театре олигарха Верещагина получилась бредовой — Колобок, Карлсон и Пятачок в одном флаконе! — но пухлый конвертик компенсировал мои страдания с лихвой. Не поскупился олигарх ради младшей дочки Риши, мечтающей стать актрисой. Но не успела девушка блеснуть в роли Бабы Яги, причем вегетарианки, как… была найдена мертвой в своей комнате! Верещагин приказал никого не выпускать из дома, и я взяла расследование в свои руки — ну а кто еще сможет вычислить убийцу до утра? Только сначала надо разведать, какие-такие секреты связывают Верещагиных и сыгравших в безумном спектакле звезд разного калибра. И, конечно, понять, что за привидение в розовом платье появилось в особняке накануне преступления!

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Замок храпящей красавицы может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замок храпящей красавицы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 88 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы