Замки из песка, или Стервам тоже бывает больно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мужчины на улице сворачивали шеи, глядя Кристине вслед, но подойти к ней никто не решался. Еще бы - такая красавица! Разве она снизойдет до простого парня? В личной жизни у красотки Кристины - полный мрак и одиночество: имеется лишь любовник Борис, но он давно и надежно женат. К тому же Борис - ее начальник. Вот и пришлось девушке обратиться за помощью к профессиональному альфонсу Игнату, чтобы он сопроводил ее на престижную вечеринку. Но то, что произошло на дне рождения у подруги, вряд ли могло присниться Кристине даже в страшном сне…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Замки из песка, или Стервам тоже бывает больно может отличаться от 73 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замки из песка, или Стервам тоже бывает больно: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы