Закупка металлолома в Наро-Фоминске по максимально высоким ценам. Прием аккумуляторов бу, кабеля бу. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
88 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Компания Втормет в Наро-Фоминске производит приёмку, утилизацию и демонтаж различных видов лома в самые короткие сроки на самых выгодных для Вас условиях Наро-Фоминске и др. городах Московской обл.
Помимо избавления от ненужного ржавого металла прием лома станет выгодной операцией, поскольку за определенный вес выплачиваются неплохие деньги. Мы предлагаем клиентам услуги демонтажа металлоконструкций и оборудования. Наши специалисты прибудут на территорию предприятия, демонтируют устаревшее оборудование или металлоконструкции с помощью специальной техники, погрузят на собственный транспорт и доставят на площадку. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

Круглосуточный прием металлолома в Наро-Фоминске. улица Чехова, 19


Организация РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закупка металлолома в Наро-Фоминске по максимально высоким ценам. Прием аккумуляторов бу, кабеля бу. может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Закупка металлолома в Наро-Фоминске по максимально высоким ценам. Прием аккумуляторов бу, кабеля бу.: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 88 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы