Закупаем шпунт ларсена в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Закупаем Шпунт Ларсена на постоянной основе Л5,Л5-УМ, VL, GU - лежалый,б/у ,объемы от 10 тонн. Резерв, строительные площадки и другие промышленные объекты.Производим шпунтовые работы по всем регионам РФ. Самые выгодные цены при закупке. Наличный и безналичный расчет. Выкуп по всем регионам РФ.

Компания Авантаж добавлена в каталог Propartner.ru 09.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закупаем шпунт ларсена может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авантаж по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Закупаем шпунт ларсена Л5 б/у, лежалый

Закупаем шпунт ларсена Л5 б/у, лежалый - остатки склада, промышленные площадки и другие объекты). Наличный и безналичный расчет. Оптимальные цены. Работаем по всей территории РФ.

100 руб/т
под заказ
Москва
0 отзывов
Авантаж
Показать номер телефона
Закупаем шпунт ларсена vl606

Компания закупает на постоянной основе шпунт ларсена vl606 - промышленные площадки и другие объекты, остатки склада, Наличный и безналичный расчет. Работаем по всей территории РФ.

100 руб/т
под заказ
Москва
0 отзывов
Авантаж
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Закупаем шпунт ларсена: предложение от предприятия Авантаж в рубрике "Балка двутавровая" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы