Закупаем металлолом, металл в Москве, МО, Юбилейном, Яхроме в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
888 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Хотите сдать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске? Компания «Втормет» уже более 10 лет активно осуществляет покупку, прием лома черных и цветных металлов, предоставляет услугу вывоза металлолома в городском округе Химки Московской области.

Где и куда можно сдать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске?

Если Вы решили сдать лом черного или цветного металла, но не знаете, где и куда можно сдать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун в г. Химки или его округе ― Мы будем рады Вам помочь и постараться ответить на все ваши вопросы. Наши менеджеры, проанализировав вашу ситуацию, предложат Вам наши оптимальные условия решения вашей проблемы (предложения).

Прием металлолома в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске. Почему мы?

Прием металлолома в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске

Наша компания уже не один год на рынке металлов. За все это время мы приобрели хорошую базу постоянных клиентов. Нас знают, нас ценят, с нами работают. Каждый клиент нами ценен и уважаем. Для Нас важно, чтобы Вы оставались довольны работой с нами, поэтому мы подходим к каждому клиенту индивидуально.

Прием металлолома в городе Химки и его округе компанией «Втормет» ― это:

индивидуальный подход;

специальные предложения и скидки для постоянных и крупных клиентов;

прием лома черного металла от 5 тонн;

прием лома цветного металла (рассматривается в индивидуальном порядке);

прием без ограничений на объем по максимуму.

Покупка металлолома в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске. Боитесь продешевить?

Покупка металлолома в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске

Во первых, наша компания не является посредником. Во вторых, Мы постоянно следим за изменениями цен металлов на мировых и российских рынках, поэтому наши цены всегда актуальны. В третьих, Мы так же не забываем о наших конкурентах, покупая металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун, всегда по разумным, максимально высоким ценам.

Нашей компанией производится покупка металлолома в г. Химки и его округе, как у физических, так и у юридических лиц. Если существует возможность взвешивания лома на вашем участке, мы готовы произвести расчет прямо на месте, любым удобным для Вас способом.

Вы можете не беспокоиться продав Нам свой металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун , потому что:

Мы не являемся посредниками;

Мы не обманываем своих клиентов;

у Нас всегда актуальные, разумно высокие цены;

возможен наличный/безналичный расчет;

Мы купим лом в любом виде, любой конструкции.

Сколько стоит вывоз металлолома в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске?

Вывоз металлолома в Химках, Москве, МО, Верее, Видном, Волоколамске

Наша компания обладает собственным парком автомашин различного предназначения. На базе него Мы предоставляем услуги вывоза и утилизации вторичного металла с самостоятельной погрузкой в автомашины и последующей выгрузкой на нашей площадке. Цена вопроса самовывоза металлолома до 20 тонн составляет символические 1000р., которые будут удержаны из вашей выручки сдачи лома при выплате. Клиентам с объемом выше 20 тонн вторчермета, данная услуга предоставляется бесплатно!

Предоставляя вывоз металлолома в городе Химки и его округе, наша компания подразумевает:

свой парк автомашин;

символические 1000р. за услугу;

бесплатный вывоз металлолома от 20 тонн;

механическая погрузка;

ручная и механическая уборка территории от металлического хлама;

круглосуточный самовывоз.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закупаем металлолом, металл в Москве, МО, Юбилейном, Яхроме может отличаться от 888 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Закупаем металлолом, металл в Москве, МО, Юбилейном, Яхроме: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 888 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы