Закупаем металлолом, металл в Москве, МО, Лобне, Лосино-Петровском, Луховицах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
888 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Прием металлолома в Истре, Москве, МО, Дзержинском, Дмитрове, Долгопрудном

Пункт приема компании «Втормет» – это отличная возможность выгодно сдать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун в Истре, Москве, МО, Дзержинском, Дмитрове, Долгопрудном. Вот уже несколько лет мы успешно работаем в данной сфере, предлагая клиентам безупречное обслуживание в сфере приема лома черных и цветных металлов.

Географическое расположение пункта идеально для тех, кто находится на территории города Истра и Истринского района Московской области.

Ищете, где выгодно сдать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун в Истре, Москве, МО, Дзержинском, Дмитрове, Долгопрудном?

Мы ждем вас в стационарном приемном пункте, а также предоставляем услугу по вывозу металлолома. Компетентные менеджеры всегда готовы сориентировать вас относительно цен и предложить оптимальную схему взаимодействия.

Аргументы в пользу «Втормет»

Несколько лет работы в данной сфере, ориентация на постоянное взаимовыгодное сотрудничество.

Самая главная ценность – доверие клиентов, заслуженное благодаря порядочности и абсолютной прозрачности расчетов.

Безупречный, налаженный сервис, быстрое обслуживание.

Индивидуальный подход к нуждам каждого клиента, максимальная гибкость при выстраивании партнерских отношений.

Специальные условия для крупных партнеров.

Прием металлолома (черный металлопрокат) в объеме от пяти тонн.

Отсутствие ограничений по максимальному объему.

Выгодный прием лома цветных металлов (порядок цен устанавливается на индивидуальной основе).

Где выгодно сдать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун в Истре, Москве, МО, Дзержинском, Дмитрове, Долгопрудном?

Обращаясь в пункт приема «Втормет», вы получаете гарантию оптимальной цены, соответствующей отечественным и общемировым тенденциям рынка металлов. Мы ежедневно осуществляем мониторинг позиций конкурентов, формируя выгодные предложения для наших клиентов.

В пункте приема производится обслуживание не только юридических, но и физических лиц с предоставлением всех необходимых документов. Наша компания работает с клиентами напрямую, без потерь, возникающих при взаимодействии через посредников.

Наличие парка оборудования позволяет выполнять прием и взвешивание с выездом на вашу площадку и с последующим самовывозом.

Мы не посредники, а работаем напрямую.

Выполняем честный и прозрачный расчет.

Устанавливаем выгодные цены.

Предусмотрена оплата как в наличной, так и в безналичной форме.

Возможен выкуп металлолома в виде конструкций.

О тарифах на вывоз металлолома в Истре, Москве, МО, Дзержинском, Дмитрове, Долгопрудном

К услугам клиентов парк автомашин различной вместимости и грузоподъемности. Вывоз и сдача металлолома, в том числе его погрузка и выгрузка, больше не составляет труда.

Невероятно выгодные условия приема металла самовывозом – всего 1000 рублей накладных расходов для партий объемом до 20 тонн! Данная сумма будет вычтена из итоговой стоимости металлолома в процессе выплаты.

Если объем вторчермета превышает 20 тонн, то его вывоз будет абсолютно бесплатным!

Преимущества вывоза лома черных металлов компанией «Втормет»:

Предоставляется свой автотранспорт.

Минимальная стоимость вывоза металлолома – всего 1000 рублей, для партий от 20 тонн – бесплатно.

Быстрая погрузка с применением спецтехники.

Работаем круглосуточно.

Осуществляется ручная и машинная очистка площадок от металлического мусора.


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закупаем металлолом, металл в Москве, МО, Лобне, Лосино-Петровском, Луховицах может отличаться от 888 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Закупаем металлолом, металл в Москве, МО, Лобне, Лосино-Петровском, Луховицах: предложение от поставщика РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 888 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы