Закупаем металлолом, металл черный, цветной. Вывоз лома и утилизация аккумуляторов б/у. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
88 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Прием металлолома, разделка металлолома, покупаем металлолом Что делать если у вас появился металлолом? Продать его нам!

Мы сами приедем, заберём, да ещё и заплатим больше остальных.

Прием металлолома в Москве производит ООО «Втормет». Мы покупаем металлолом.

Вы хотите сдать металлолом? Вы ищите пункт приема металлолома в Москве?

Общество с ограниченной ответственностью «Московское предприятие вторичной металлургии» ООО («Втормет») с момента образования в 1995 году специализируется на заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов.

Мы закупаем лом и отходы черных и цветных металлов по максимально выгодным ценам. В соответствии с действующим законодательствомОбществом получены лицензии на право осуществлять указанную деятельность. В настоящее время технологическая оснащенность предприятия позволяет заготавливать и перерабатывать неограниченное количество металлолома, осуществлять его вывоз и погрузку собственным автотранспортом.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и предлагаем заключить договор на постоянный закуп лома. Хочется особо отметить, что финансовая устойчивость предприятия позволяет нам строго соблюдать принятые на себя обязательства по оплате металлолома.

Мы дорожим репутацией порядочного и надежного партнера.

За время работы компания приобрела обширный опыт взаимодействия с коммерческими предприятиями различных форм собственности, с бюджетными учреждениями и иными организациями.

Если вы или ваша организация заинтересованы в продаже черного или цветного металлолома, то рекомендуем вам предварительно позвонить по контактным телефонам и уточнить детали и порядок сдачи лома.

Прием металлолома на заготовительном участке ООО «Втормет» производится вкруглосуточном режиме без выходных и перерывов.


Фирма РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закупаем металлолом, металл черный, цветной. Вывоз лома и утилизация аккумуляторов б/у. может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Закупаем металлолом, металл черный, цветной. Вывоз лома и утилизация аккумуляторов б/у.: предложение от поставщика РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 88 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы