Закупаем Металлолом Дорого от 1й Тонны. Вывоз Чермета. Демонтаж Металлоконструкций. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2021 Просмотров: 15
Распечатать:
от 10 000 до 20 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
ЧЕРМЕТСЕРВИС на постоянной основе приобретает лом черных металлов по максимально высоким ценам! Компания Чермет Сервис производит демонтаж металлоконструкций любой сложности, осуществляет вывоз металлолома от одной тонны своим автотранспортом. Нам можно сдать на металлолом непригодные станки, трубы, балки, шпунт, двутавр, арматуру, рельсы, чугунные станки, оцинковку и другие отходы черного металла! Прием черного и цветного лома. Закупаем деловой и жд лом. Работаем ежедневно. Самый оперативный вывоз металлолома в Москве. Подача ломовоза в течении 1-2 часов. Предоставляем услуги по подаче контейнеров для накопления лома. Газели.

Фирма Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. добавлена в каталог Propartner.ru 08.10.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закупаем Металлолом Дорого от 1й Тонны. Вывоз Чермета. Демонтаж Металлоконструкций. может отличаться от от 10 000 до 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Тюмень
1 руб/шт
под заказ
Рязань
1 руб/шт
под заказ
Псков
1 руб/т
под заказ
Калуга
1 руб
под заказ
Воронеж
На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Закупаем Металлолом Дорого от 1й Тонны. Вывоз Чермета. Демонтаж Металлоконструкций.: предложение от организации Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. в рубрике "Утилизация" по цене от 10 000 до 20 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы